Используя этот сайт, вы соглашаетесь с Политика конфиденциальности и Темерительными сроками использования.
Принять
Вести Якутии
  • Домой
  • В Якутске
  • В Мире
  • В России
  • В Якутии
  • Контакты
  • Архив
  • Почта
Чтение: В Якутске вынесен приговор по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибло три человека.
SUBSCRIBE
Вести ЯкутииВести Якутии
0
Изменение размера шрифтаАа
  • В Якутске
  • Политика
  • Общество
  • Экономика
  • Происшествия
  • Технологии и Инновации
  • Архив
Search
  • Домой
  • Blog
  • Categories
  • Bookmarks
  • More Foxiz
    • Blog Index
    • Sitemap
  • Contact
У вас уже есть аккаунт? Войти
Подпишитесь на нас
  • Home
  • Contact
  • Blog
© Foxiz News Network. Ruby Design Company. All Rights Reserved.
Происшествия

В Якутске вынесен приговор по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибло три человека.

Вести Якутии
Вести Якутии
1 мин чтения
Поделиться
Поделиться

ВЕСТИ ЯКУТИИ // Прокуратура республики поддержала государственное обвинение в отношении 49‑летнего местного жителя. Он осуждён по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, управлявшим транспортным средством, повлёкшее по неосторожности смерть более двух лиц).

Суд установил, что днём 5 марта 2025 года подсудимый, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser 200, выехал на пересечение проезжих частей проспекта Ленина и улицы Короленко в Якутске и, несвоевременно не приняв мер по снижению скорости, совершил столкновение с автомобилем Toyota Succeed.

В результате ДТП водитель Toyota Succeed и двое его пассажиров получили травмы, от которых позже скончались в больнице.

С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил мужчину к четырём годам двум месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии‑поселении и лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 10 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

ОТМЕЧЕНО:В ЯкутииВ ЯкутскеДТПприговор
Поделиться этой статьей
Whatsapp Whatsapp VKontakte Telegram Электронная почта Копировать ссылку Печать
Что вы думаете?
Любовь0
Грусть0
Счастье0
Сонный0
Злой0
Мертвый0
Подмигнуть0
Предыдущая статья Новую поликлинику открыли в селе Амга Якутии по нацпроекту Президента
Следующая статья Более 1,2 тысячи выпускников трудоустроили в Якутии по подписанным с работодателями соглашениям
Комментариев нет Комментариев нет

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Рейтинг рецепта




Please Login to Comment.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

120ПодписчикиПодписаться
324УчастникиПодписаться
1.5KПодписчикиПодписаться
RSS-лентаПодписаться
- Sponsored-
Рекламная картинка

Вам может понравиться

Образование

Более 1,2 тысячи выпускников трудоустроили в Якутии по подписанным с работодателями соглашениям

В Якутии в 2025 году трудоустроено 6 574 выпускника; по специальности…

2 мин чтения
Общество

В Якутске продолжается подготовка к проведению Крещенских купаний

ВЕСТИ ЯКУТИИ // С 18 по 20 января 2026 года…

2 мин чтения
ПроисшествияТранспорт и дороги

Прокуратура Якутска провела проверку по факту провала автомобиля под лед с пассажирами

Проверка прокуратуры по факту провала автомобиля под лед с гибелью…

1 мин чтения
Общество

Инструкторы Центра «ВОИН» из Якутии отправились в зону спецоперации

25 инструкторов отправились в зону СВО для подготовки военных по…

3 мин чтения
Вести ЯкутииВести Якутии
Подпишитесь на нас
© Сетевое издание Интернет-портал "Вести Якутии". 16+. Свидетельство о регистрации средства массовой информации в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ЭЛ № ФС 77 - 85117 от 10.04.2023г. Учредитель-главный редактор Пахомов А.М. Контакты — mail-to: site@vesti14.ru, телефон: +7 (924) 765-54-08. All Rights Reserved.
Go to mobile version
С возвращением!

Войдите в свой аккаунт

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?