ВЭФ-2024: АО «Газпромбанк» и АК «Железные дороги Якутии» подписали соглашение о сотрудничестве

Вести Якутии — фирменная иллюстрация

ВЕСТИ ЯКУТИИ. В рамках IX Восточного экономического форума АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» и АО «Газпромбанк» подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили генеральный директор АО «АК «ЖДЯ» Василий Шимохин и исполнительный вице-президент — управляющий по Дальневосточному региону, управляющий филиалом Газпромбанка «Дальневосточный» Андрей Лакеев.

Соглашение предусматривает сотрудничество в развитии системы осуществления закупочных процедур для нужд АО «АК «ЖДЯ», внедрение практики применения банковского сопровождения в рамках реализации проектов АО «АК «ЖДЯ», участие в реализации программы развития и внедрения современных банковских технологий и банковской инфраструктуры.

Комментарии · 0

Регистрация не нужна. Комментарии публикуются после проверки редактором. Ссылки и реклама запрещены. Не размещайте личные данные и оскорбления.

Пока нет комментариев. Начните обсуждение.

← Вернуться к ленте