В крупных населённых пунктах Якутии режим самоизоляции продлевается до 31 мая

Вести Якутии — фирменная иллюстрация

ВЕСТИ ЯКУТИИ. Глава Якутии Айсен Николаев сообщил о продлении режима самоизоляции до 31 мая в городе Якутске, в Жатае, Нижнем Бестяхе, Тикси, в Нерюнгри, Мирном, Ленске, а также в Покровске, передают «Вести Якутии».  При этом начнут работать ателье, химчистки, ремонт обуви, то есть бытовые услуги, где нет непосредственного контакта с клиентами. Также можно будет самостоятельно заниматься спортом на открытом воздухе.

Глава Якутии подчеркнул, что ограничения могут быть сняты раньше, если обстановка с коронавирусной инфекцией будет меняться в лучшую сторону.

Комментарии · 0

Регистрация не нужна. Комментарии публикуются после проверки редактором. Ссылки и реклама запрещены. Не размещайте личные данные и оскорбления.

Пока нет комментариев. Начните обсуждение.

← Вернуться к ленте