В Якутии стартовала декада «Права участников долевого строительства»
ВЕСТИ ЯКУТИИ. С 25 июня по 01 июля 2018г. Министерство архитектуры и строительного комплекса РС(Я) проводит информационную декаду «Права участников долевого строительства».
В течение недели с 10:00 до 12:30 ч. (ежедневно) граждане могут получить консультацию специалистов Минстроя РС(Я) по вопросам долевого строительства, позвонив по телефонам «горячей линии» (4112) 42-38-65 и 42-00-15, а также специалистов Управления госстройжилнадзора РС(Я) (4112) 42-13-80.
29 июня с 12:30 ч. до 13:30 ч. первый заместитель министра Павел Аргунов проведет в социальной сети Instagram онлайн — консультацию на тему «Защита прав участников долевого строительства». Консультации также проводятся в прямом эфире на официальном аккаунте ведомства в Instagram minstroy_yakytia.



Комментарии · 0
Регистрация не нужна. Комментарии публикуются после проверки редактором. Ссылки и реклама запрещены. Не размещайте личные данные и оскорбления.
Пока нет комментариев. Начните обсуждение.