Юрий Григорьев возглавит 10‑ю региональную группу «Справедливой России» на выборах в Госдуму

Якутянин Юрий Григорьев возглавит региональную группу № 10

ВЕСТИ ЯКУТИИ. В Москве стартовал XV съезд Социалистической политической партии «Справедливая Россия»: мероприятие проходит сегодня, 4 июля, в Центре международной торговли.

Игорь и Юрий Григорьевы
Игорь и Юрий Григорьевы

Среди участников съезда — представители Республики Саха (Якутия): председатель Совета регионального отделения Игорь Григорьев, депутат Государственной Думы Федот Тумусов, а также депутат Госдумы Юрий Григорьев — уроженец Якутии, ранее избранный от Забайкальского края.

Игорь Григорьев и Федот Тумусов

По итогам работы съезда сформирован список кандидатов на предстоящие выборы в Государственную Думу РФ. Якутянин Юрий Григорьев возглавит региональную группу № 10, в которую вошли Якутия, Забайкальский край, Приморский край, Хабаровский край и Иркутская область.

Стоит отметить, что ранее Юрий Григорьев выдвигался по одномандатному округу в Забайкальском крае и был избран в Госдуму действующего созыва.

Открыть видео или аудио

В состав региональной группы также включены: Лариса Егорова (Иркутская область), Анастасия Трондина, Сергей Безденежных, Виктор Куркин, Евгений Идрисов и Марина Комарова.

Федот Тумусов будет выдвигаться от партии «Справедливая Россия» по Якутскому одномандатному округу.

Комментарии · 0

Регистрация не нужна. Комментарии публикуются после проверки редактором. Ссылки и реклама запрещены. Не размещайте личные данные и оскорбления.

Пока нет комментариев. Начните обсуждение.

← Вернуться к ленте