В ГУП «ЖКХ РС (Я)» поздравили выпускников школ

Вести Якутии — фирменная иллюстрация

ВЕСТИ ЯКУТИИ. В ГУП «ЖКХ РС (Я)» поздравили выпускников школ. На прошлой неделе прозвенел последний звонок для 361 ребенка, чьи родители трудятся в подразделениях предприятия. От имени генерального директора и председателя объединенного профсоюза им вручили открытки с добрыми напутственными словами и памятные подарки от профсоюза.

Дорогие выпускники! Уважаемые родители!

От имени многотысячного коллектива ГУП «ЖКХ РС (Я)» и Объединенной территориальной профсоюзной организации предприятия поздравляем выпускников с успешным окончанием школы! 

Пусть ваш дальнейший путь будет наполнен яркими и радостными впечатлениями и событиями. Постарайтесь внимательно отнестись к выбору профессии, смело двигайтесь вперед и не бойтесь трудностей! 

Комментарии · 0

Регистрация не нужна. Комментарии публикуются после проверки редактором. Ссылки и реклама запрещены. Не размещайте личные данные и оскорбления.

Пока нет комментариев. Начните обсуждение.

← Вернуться к ленте