В Якутске стартовал IV фестиваль «Доброе кино»
ВЕСТИ ЯКУТИИ. 30 апреля в историческом парке «Россия – моя история» состоялось открытие традиционного фестиваля «Доброе кино», в рамках которой пройдут кинопоказы и театральные постановки, концерты и творческие встречи с участием актеров театра и кино, режиссеров и сценаристов.
Почетными гостями фестиваля стали заслуженная артистка России Ольга Кабо, которая приезжает на фестиваль уже не первый год, и народный артист России Валерий Баринов, а также другие известные артисты.
https://www.instagram.com/p/Bw5ibQIHssE/
Фестиваль «Доброе кино» проводится по благословению архиепископа Якутского и Ленского с 2016 года в пасхальную неделю. Задача «Доброго кино» остается неизменной – донесение до зрителя вечных христианских нравственных ценностей через искусство.
21 Tags: Якутская епархия



Комментарии · 0
Регистрация не нужна. Комментарии публикуются после проверки редактором. Ссылки и реклама запрещены. Не размещайте личные данные и оскорбления.
Пока нет комментариев. Начните обсуждение.